ВОПРОС
Константин 6 месяцев назад

НЕПОНЯТНЫЕ УСЛОВИЯ Франса банка

решил взять кредит 5000руб.на 5лет, принес справку о зарплате, там в среднем за 3 месяца 2500 вроде все хорошо...но тут мне звонят и говорят принесите справку что я не судим (справка стоит около 50руб). 

Мое мнение если это надо банку пускай сам делает запрос и решает давать кредит или нет.

В Гродно много других банков где не потребуют такой справки.

• Нравится ( 17 )

• Комментировать

ОТВЕТ АССОЦИАЦИИ
Ассоциация кредитных и финансовых организаций 5 месяцев назад

Уважаемый Константин  это условия банка и здесь мы ничем не можем Вам помочь. Просто попробуйте обратиться в другой.

• Нравится ( 17 )

• Комментировать

Комментарии (0)
Приложить скан, аудиозапись, видео
Жалобы клиентов
  • Обращение Шуляк Марии Сергеевны в Ассоциацию. Гражданка Шуляк М.С. подозревает, что работники ООО "МильЯрд" пытались обманным путем заключить с ней договор, опираясь на факт сотрудничеств... далее

• Совсем недавно в Ассоциацию поступила жалоба и просьба одновременно. Чернихович Елена Владимировна столкнулась с недобросовестным отношением сотрудников ООО "МильЯрд" к ее вопросу о получ... далее

• У меня к вам Жалоба: МТБанк в связи с задолженностью в 4 месяца грозится выслать ко мне по месту жительства выездную бригаду и оповестить соседей и родственников о моей задолженности. Имеют ли они на ... далее

• Добрый вечер. Дело в общем такое: Речь пойдет о Статусбанке. Для получения кредита в сумме 2 000 рублей я оставлял у них заявку на их сайте. Предварительно мне они одобрили кредит. Затем по... далее

• У меня проблема с банком, помогите! Год назад погасила кредит. Сейчас мне звонят и утверждают, что я якобы недоплатила, забыла про остаток, из-за чего набежала приличная пеня. Я уверена, что ... далее

• решил взять кредит 5000руб.на 5лет, принес справку о зарплате, там в среднем за 3 месяца 2500 вроде все хорошо...но тут мне звонят и говорят принесите справку что я не судим (справка стоит около 5... далее

• 18.10.2017 позвонила в банк по веры хоружей. Разговаривала с ириной савич. Консультировалась по депозитам в бел.руб. мне Ирина предложила ставку 10,8% с правом снятия и правом пополнения в любой м... далее

?

Консультации
  • ?

У меня к вам такой вопрос. Скажите пожалуйста я в 2011 году оформила кредит в Собелбанке на себя, но этот кредит я брала не себе, а другому человеку.
    Они с начала плотили, а потом меня кинули та... далее

• ?

Здравствуйте! У меня несколько кредитов и все с просрочкой. Будут банки подавать на исполнительную надпись нотариуса для принудительного взыскания. Говорят,что даже после этого пени и штрафы и повышен... далее

• ?

У меня просроченный кредит,хочу получить новый ,что закрыть тот и платить нормально каждый месяц далее

• ?

Мне нужна помощь в оформлении кредита по 240 указу. Банк мне отказывает, мне уже не к кому обратиться, может вы мне поможете? далее

• ?

Здравствуйте .Я хочу брать кредит на строительство дома. На момент становления на очередь, я был и как молодая семья и нуждающийся в улучшении жил.условий. Теперь только в улучшении. У меня была просс... далее

• ?

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли шанс получить кредит на жилье с судимостью, многодетная семья, получили субсидию по указу 240 далее

• ?

Здравствуйте мне нужна ваша помощь .У меня проблема с кредитом ВТБ банка .Судебные исполнители возбудили дело и хотят удерживать с моей зарплаты но мне бы не хотелось до этого доводить .Скажите или по... далее

• ?

Могут ли дать кредит если, срок кредита истек, а долг на 2 месяца остался!?
    далее

• ?

Помогите!!! три года назад оформила халву,осталась без работы.пришлось жить на халву .нашла работу малооплачиваемую,оклад 305,т.е минималка,сумма оплаты кредита накопилась большая,чтобы гасить приходи... далее

• ?

Добрый день! Подскажите пожалуйста в каком банке можно взять кредит, если имеется не погашенная судимость? Спасибо.  далее

• ?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, Могут ли судебные исполнители изъять в счет погашения долгов перед банком квартиру, на которую мама написала завещание на меня? Мама является собственником. И смогут ... далее

• ?

Здравствуйте, у меня такая история: Одно время брала кредиты в Идеябанке, погашала все их во время и иногда даже досрочно. Получила давно по почте кредитную карту от этого банка (заявку не подавала, х... далее

• ?

Добрый вечер, помогите пожалуйста в следующей проблеме - наш папа 5 лет не работает и пьет, недавно выяснили, что набрал кредитов в куче банков и компаний. О количестве и суммах он не говорит. Начали ... далее

• ?

Добрый вечер! Прошу помочь. Имеется кредитная карта РРБанка с лимитом 6 000 руб. Год назад снял всю сумму, выплаты производил вовремя в течении 4 месяцев по 400 рублей в месяц, после 4-х месяцев выпла... далее

• ?

Добрый вечер! У меня такой вопрос. Переходят ли кредитные долги малолетним детям при вступлении ими в право наследования? Спасибо. далее

Вы нашли ответ на свой вопрос?
Благодарим, что ответ Ассоциации был Вам полезен!

topcredit_1600x200.jpg

Заполните быструю заявку и Ассоциация Кредитных Брокеров разошлёт её трём лидерам рейтинга - лучшим специалистам в своём деле.

Ваши данные под защитой. Мы гарантируем не передавать личную информацию 3-м лицам.

Спасибо,
Ваше сообщение отправлено

В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Введите фразу для поиска