ВОПРОС
Ассоциация кредитных и финансовых организаций 11 месяцев назад

Как оставить отзыв о работе с кредитным брокером?

otz.png

Отзывы и оценки клиентов в рейтинге Ассоциации «Кредитные брокеры» – единственный инструмент обратной связи, на основе которого брокеры-участники сервиса могут регулярно проводить анализ своей работы и совершенствовать ее, а пользователи – получать более качественные услуги. Поэтому оценки и развернутый отзыв, оставленный на нашем сайте, поможет новым клиентам узнать подробную информацию о каждом участнике сервиса.

Эти 10 пунктов помогут вам оставить объективный отзыв, ничего не забыв:

1. Перед тем, как оставлять отзыв, поставьте оценки профессиональной деятельности вашего кредитного брокера по параметрам нашего рейтинга. Это наиболее точные оценки, которые и формируют рейтинг.
  2. Вкратце опишите свою ситуацию. Какой кредит вы оформляли? Сколько было затрачено времени на получение займа? Какой результат получили – положительный или отрицательный?
  3. Сообщите о важных для вас фактах работы с брокером. Был ли заключен договор между вами и кредитным брокером на предоставление услуг? Производился ли расчет платежей по кредиту при подаче документов в банки? Отдавал ли кредитный брокер предпочтение какому-либо банку и аргументировал ли свою рекомендацию? Знакомил ли вас с выгодными программами банков?
  4. Если ваш менеджер заслуживает отдельного упоминания, то обязательно акцентируйте на этом внимание.Характеристика, естественно, может быть как хорошей, так и плохой.
  5. Если вам не смогли помочь, то опишите, хотя бы некоторые подробности отказа. Возможно, ошибка произошла по вине какого-то конкретного сотрудника. Руководители компаний брокеров заинтересованы в качественной работе менеджеров. Они стремятся создать и поддерживать хороший имидж организации, в связи с этим они регулярно просматривают отзывы о работе своих сотрудников. Соответственно, могут увидеть отзыв и заняться вашей заявкой повторно, если обнаружат ошибку своего сотрудника.
  6. Напишите рекомендации, которые, на ваш взгляд, могут помочь вашему брокеру улучшить качество его работы. Если вы долгое время трудились в какой-либо сфере финансового рынка, имеете много знаний, опыта, то ваши советы очень помогут в эффективности работы кредитных брокеров рейтинга Ассоциации «Кредитные брокеры». Финансовый рынок постоянно меняется, и ваши рекомендации будут очень полезны брокеру-участнику сервиса.
  7. В своем отзыве обязательно укажите любые факты обмана или мошенничества. Осуществлялась ли подделка документов? Был ли подкуп сотрудников банка? Подписывали ли вы документы, назначение которых вам не объясняли?
  8. При составлении отзыва будьте объективным. Возможно, кредитный брокер, оказывающий вам услуги в оформлении кредита, был не разговорчив или имеет славу «ворчуна», но помог вам. Руководствуйтесь фактами при написании отзыва. Главное охарактеризуйте его профессиональные качества: пунктуальность, обязательность, владение информацией о состоянии финансового рынка на момент подачи заявки, наличие большого опыта и специальных знаний, умение применять их на практике. Оценивать или нет личные качества кредитного брокера – это ваше желание.
  9. Обязательно укажите адрес электронной почты. Это необходимо для того, чтобы ваш отзыв смог пройти дополнительную проверку на достоверность.
  10. Не бойтесь написать отрицательный отзыв. Если кредитный брокер работал плохо – безответственно относился к выполнению своих обязанностей, много обещал, но ничего не сделал, опаздывал на встречи или вообще не приходил, не разбирался в кредитных программах банков, не составил с вами договор на оказание услуг, – то не бойтесь написать отрицательный отзыв. Это будет очень важно и полезно для других клиентов Ассоциации.

• Нравится ( 8 )

• Комментировать

Комментарии (0)
Приложить скан, аудиозапись, видео
Жалобы клиентов
  • Здравствуйте,хотела оставить жалобу на Статус банк. Дело в том что я оставила заявку на кредит ,через два часа мне перезвонили и сказали что моя заявка предварительно одобрена,когда я пришла в о... далее

• У меня к вам Жалоба: МТБанк в связи с задолженностью в 4 месяца грозится выслать ко мне по месту жительства выездную бригаду и оповестить соседей и родственников о моей задолженности. Имеют ли они на ... далее

• Добрый вечер. Дело в общем такое: Речь пойдет о Статусбанке. Для получения кредита в сумме 2 000 рублей я оставлял у них заявку на их сайте. Предварительно мне они одобрили кредит. Затем по... далее

• У меня проблема с банком, помогите! Год назад погасила кредит. Сейчас мне звонят и утверждают, что я якобы недоплатила, забыла про остаток, из-за чего набежала приличная пеня. Я уверена, что ... далее

• решил взять кредит 5000руб.на 5лет, принес справку о зарплате, там в среднем за 3 месяца 2500 вроде все хорошо...но тут мне звонят и говорят принесите справку что я не судим (справка стоит около 5... далее

• 18.10.2017 позвонила в банк по веры хоружей. Разговаривала с ириной савич. Консультировалась по депозитам в бел.руб. мне Ирина предложила ставку 10,8% с правом снятия и правом пополнения в любой м... далее

?

Консультации
  • ?

Если у мужа была судимость и она погашена , может ли он быть моим поручителем далее

• ?

Добрый день , подскажите в чем может быть причина отказа в выдаче овердрафта службой безопасности,если кредитная история отличная и платежеспособность так же? далее

• ?

Почему осужденному не имеющим долгов и никогда не имевших их отказывают в кредите? далее

• ?

Добрый день! Мне 20 лет, никогда не брал кредит,но при попытке оформлении кредита в МТБанке паспорт банк не пропускает,что может быть причиной? далее

• ?

Договор на приобретение карты магнит уже подписан, но я её ещё не получила. Я передумала ей пользоваться. Какие последствия? далее

• ?

Здравствуйте,у меня в ВТБ банке кредит. Хочу рефинансировать. Нужна справка об остатке основного долга. Позвонила. Сказали,что стоит она 15руб.и будет готова через 10дней. Законно ли это. Спасиб... далее

• ?

Добрый день! Умер отец месяц назад, всплыла неизвестная нам рассрочка на телефоны! Больше ничего не знаем! Как можно узнать есть ли какие ещё кредиты и рассрочки у умершего, чтобы через полг... далее

• ?

Не могу взять кредит, банки дают отказ, а причина не известна. По лимиту должен пройти, скорбалл 110, а в итоге "ОТКАЗАНО". далее

• ?

Я хотела бы узнать, может ли банк отказать в субсидируемом кредите ( по 240указу) из-за плохой кредитной истории (3-е детей) далее

• ?

Как быстро исправить кредитную историю если все кредиты погашены а банки кредит не выдают далее

Вы нашли ответ на свой вопрос?
Благодарим, что ответ Ассоциации был Вам полезен!

topcredit_1600x200.jpg

Заполните быструю заявку и Ассоциация Кредитных Брокеров разошлёт её трём лидерам рейтинга - лучшим специалистам в своём деле.

Ваши данные под защитой. Мы гарантируем не передавать личную информацию 3-м лицам.

Спасибо,
Ваше сообщение отправлено

В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Введите фразу для поиска