ВОПРОС
Анна 28 дней назад

Здравствуйте , прошло 8 лет после того как я взяла кредит в банке

Здравствуйте , прошло 8 лет после того как я взяла кредит в банке , кредит не погашен, после этого мне позвонили из банка и потребовали написать заявление что я обязуюсь погасить долг, но я осталась без работы на данный момент я на пенсии и прошло 3года я, не смогла погасить кредит , мне опять позвонили из банка и требуют написать заявлении о погашении задолженности, хотя по прошествии 8 лет счёт был закрыт и банк открыл новый счёт , правомочны ли действия банка и , каковы мои права и обязанности? Благодарю 

• Нравится ( 3 )

• Комментировать

Комментарии (0)
Приложить скан, аудиозапись, видео
Жалобы клиентов
  • Красная карта! будьте осторожны - позвонили, предложили, предварительно одобрили - приехал получил. и оказалось что мне всунули страховку! то есть мне и по телефону ее предлагали но я не хотел ее и ск... далее

• Здравствуйте,хотела оставить жалобу на Альфа банк,подала заявку на красную карту(кредит и рассрочка)по телефону мне сказали что предварительно одобрена,а когда приехала в банк мне отказали далее

• Здравствуйте,хотела оставить жалобу на Статус банк. Дело в том что я оставила заявку на кредит ,через два часа мне перезвонили и сказали что моя заявка предварительно одобрена,когда я пришла в о... далее

• У меня к вам Жалоба: МТБанк в связи с задолженностью в 4 месяца грозится выслать ко мне по месту жительства выездную бригаду и оповестить соседей и родственников о моей задолженности. Имеют ли они на ... далее

• Добрый вечер. Дело в общем такое: Речь пойдет о Статусбанке. Для получения кредита в сумме 2 000 рублей я оставлял у них заявку на их сайте. Предварительно мне они одобрили кредит. Затем по... далее

• У меня проблема с банком, помогите! Год назад погасила кредит. Сейчас мне звонят и утверждают, что я якобы недоплатила, забыла про остаток, из-за чего набежала приличная пеня. Я уверена, что ... далее

• решил взять кредит 5000руб.на 5лет, принес справку о зарплате, там в среднем за 3 месяца 2500 вроде все хорошо...но тут мне звонят и говорят принесите справку что я не судим (справка стоит около 5... далее

• 18.10.2017 позвонила в банк по веры хоружей. Разговаривала с ириной савич. Консультировалась по депозитам в бел.руб. мне Ирина предложила ставку 10,8% с правом снятия и правом пополнения в любой м... далее

?

Консультации
  • ?

Здравствуйте. Подскажите пожалуста по 240 указу. Могу ли ястроится как молодая семья если на момент постановки на учет было 30 лет, ребенок, муж, у обоих первый брак. Сейчас 36 лет 2 детей. Могу ли по... далее

• ?

Здравствуйте , прошло 8 лет после того как я взяла кредит в банке , кредит не погашен, после этого мне позвонили из банка и потребовали написать заявление что я обязуюсь погасить долг, но я осталась б... далее

• ?

Добрый день! Многодетная семья получила кредит на строительство по 240 Указу. На момент принятия решения о предоставлении субсидии на уплату части процентов и на уплату части основного долга являлась ... далее

• ?

Добрый день отказали в кредите по 240 указу .Я в дикрете ,уходила от работы в дикрет (работая более 6 мес),просроче к и кредитов никогда не было. Муж в РБ не работает. 3 детей. Банку предоставляла 2 п... далее

• ?

здравствуйте!!!Стояла на очереди нуждающей 9 Лет по договору найма .Вышла замуж ,родился ребенок всех включили в очередь.Купили дом но сразу не прописались и нас сняли из очереди. Имеем ли право на су... далее

• ?

Доброе утро! Обратился к брокерам в получении кредита, получил устную консультацию и и в смс было отправлено два банка куда мне стоит обратиться в первую очередь. Спустя неделю я позвонил им... далее

• ?

Добрый день. Должен ли банк предоставить оригинал договора в суд.

далее

• ?

Здравствуйте. С момента моего кредитования прошло пять лет. Я оставалась банку должна 100 рублей(1000000р старыми деньгами). Недавно пришло письмо об принудительно взыскании моего долга, который вырос... далее

• ?

Такая ситуация подал заявку на 2000р предворительно по телефону одобрили , приехал отказано , Почему так? И если я давал в залог в ломбарде , но там все вовремя забрал , может ли в этом случае банк от... далее

• ?

Здравствуйте, у меня вот такая проблема, я строю квартиру по 240 указу, но у меня плохая кредитная история, но я выплатила долги, государство мне выделила на мою семью субсидию 86160,а квартира стоит ... далее

• ?

Обратилась к кредитному брокеру. Предлагают займ от физлица под залог недвижимости. Вопрос: у кредитного брокера должна быть какая-то лицензия? его деятельность легальна? далее

• ?

Здравствуйте подошла очередь на строительство по указу 240
    Скорбал 167,категория d1,в 2011году был кредит просрочен но я его погасил год назад,откажут в предоставлении льготного кредита на жилье ... далее

• ?

Можно ли вернуть страховку по кредиту,после досрочного погашения кредита

далее

• ?

Добрый день, интересует следующий вопрос. Стою на очереди, на жилье (как многодетная семья), у меня плохая кредитная история, вопрос в том, смогу ли я переписать очередь на супругу? и как мне сделать ... далее

Вы нашли ответ на свой вопрос?
Благодарим, что ответ Ассоциации был Вам полезен!

topcredit_1600x200.jpg

Заполните быструю заявку и Ассоциация Кредитных Брокеров разошлёт её трём лидерам рейтинга - лучшим специалистам в своём деле.

Ваши данные под защитой. Мы гарантируем не передавать личную информацию 3-м лицам.

Спасибо,
Ваше сообщение отправлено

В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Введите фразу для поиска